В ночь с 26 на 27 февраля от землетрясения в Чили погибло больше 700 человек. Google, а также Twitter и Facebook помогают пострадавшим от этого страшного катаклизма. На их ресурсах размещается информация, с помощью которой можно помочь людям, попавшим в беду.
Компания Google размещает на своем сайте карты сейсмической активности и карты разрушений. На специальной версии сервиса Google Person Finder родственники пострадавших могут найти информацию о своих близких. А система Google Crisis Responce позволяет чилийцам обратиться за помощью к различным национальным и международным организациям.
Twitter и Facebook на своих страничках регулярно выкладывают новую информацию из районов, подвергшихся разрушению, фото, а также видео которые могут пригодиться спасателям.